Skorerliste

EHC Freiburg 2017/18

Statistiken: Auf der offiziellen DEL2-Homepage finden Sie nach dem Saisonstart sämtliche Ergebnisse, Skorerlisten und Statistiken zur DEL2 Saison 2017/18. 

#NameP.Sp.T.Ass.Pts.Str
1Chris BillichS4925255026
2Nikolas LinsenmaierS4919315079
3Mark MancariS3215304516
4Tobias KunzS4812263814
5Radek DudaS45152035111
6Jannik HermS4910152561
7Jakub BabkaS3910152516
8Alexander BrückmannV462232536
9Enrico SaccomaniS47661216
10Marc WittfothS30641022
11Dennis MeyerV45191030
12Julian AirichS45257112
13Ben WalkerS123368
14Jakub KörnerV3915634
15Philip RießleV4915610
16Kai HerpichS43140
17Daniel MalyV490446
18Lennart PalauschS2530310
19Austin CihakS461232
20Lutz KästleV410226
21Miroslav HanuljakT4601112
22Gabriel FederolfV1800010
23Lukas ZibV10002
24Constantin HaasT110000
25Marco WölflT80002
26Leon MederT120000
27Sofiene BräunerS210000
28Fabio FrickV50000
29Marcel KurthS30000