Skorerliste

EHC Freiburg 2017/18

Statistiken: Auf der offiziellen DEL2-Homepage finden Sie nach dem Saisonstart sämtliche Ergebnisse, Skorerlisten und Statistiken zur DEL2 Saison 2017/18. 

#NameP.Sp.T.Ass.Pts.Str
1Nikolas LinsenmaierS2010102030
2Chris BillichS208111916
3Radek DudaS20681430
4Tobias KunzS20310134
5Alexander BrückmannV19111126
6Jannik HermS2054912
7Jannik WoidtkeV204378
8Enrico SaccomaniS2043710
9Jakub BabkaS112468
10Philip RießleV201568
11Mark MancariS63252
12Julian AirichS2013458
13Dennis MeyerV1904416
14Marc WittfothS72130
15Ben WalkerS51234
16Jakub KörnerV1802212
17Lutz KästleV190224
18Austin CihakS201012
19Daniel MalyV200110
20Miroslav HanuljakT2001112
21Gabriel FederolfV110006
22Constantin HaasT110000
23Marco WölflT20000
24Leon MederT30000
25Kai HerpichS10000
26Lennart PalauschS60002
27Sofiene BräunerS70000
28Fabio FrickV00000
29Marcel KurthS00000