EHC Freiburg - Kleinstschüler (U10) 

U10 Team

No P. Name Pass Geb. cm kg
1 T Marko-Robin Uhrig DE 17.02.2007 0 0
2 T Vincent Bauer DE 06.02.2008 0 0
3 T Jan-Dominik Plöger DE 03.05.2008 0 0
No P. Name Pass Geb. cm kg
5 V Julie Kuntz DE 01.01.2008 0 0
8 V Maxim Reckling DE 08.08.2008 0 0
9 V Niclas Hempel DE 20.08.2007 0 0
No P. Name Pass Geb. cm kg
10 S Michael Miller DE 03.01.2008 0 0
11 S Leonard Glatz DE 15.01.2007 0 0
13 S Silas Flamm DE 15.06.2007 0 0
15 S Ben-Luca Müller DE 07.02.2007 0 0
17 S William Wurth DE 29.07.2007 0 0
18 S Luis Loyal DE 01.05.2007 0 0
20 S Maxim Stas DE 07.08.2008 0 0
23 S Julius Wulf DE 09.02.2008 0 0
24 S Lio Leichsenring DE 20.12.2007 0 0

In der EHC Kleinstschüler-Mannschaft U10 spielen in der Saison 2016/17 die Jahrgänge 2007 bis 2008.

Trainer

Ravil Khaidarov

Betreuer: Angela Hempel und Daniela Leichsenring
Teammanager: Markus Süßmann

Turniere und Ergebnisse

Samstag, 17.09.2016, 12:30 Uhr MERC-Eishockey MA
Teilnehmer: MERC-Eishockey MA, SC Bietigheim, EHC Freiburg, EKU Mannheim

Sonntag, 02.10.2016, 09:30 Uhr Stuttgarter EC
Teilnehmer: Stuttgarter EC, EHC Freiburg, MERC-Eishockey MA, Schwenninger ERC

Samstag, 08.10.2016, 09:00 Uhr CSGA Strasbourg
Teilnehmer: CSGA Strasbourg, EC Eppelheim, EHC Freiburg, EHC Zweibrücken

Samstag, 15.10.2016, 12:00 Uhr Schwenninger ERC
Teilnehmer: Schwenninger ERC, ESG Esslingen, EHC Freiburg, Stuttgarter EC

Samstag, 05.11.2016, 15:00 Uhr SC Bietigheim
Teilnehmer: SC Bietigheim, EHC Freiburg, Heilbronner EC, Stuttgarter EC

Samstag, 03.12.2016, 10:00 Uhr EHC Freiburg
Teilnehmer: EHC Freiburg, SC Bietigheim, EKU Mannheim, CSGA Strasbourg

Sonntag, 11.12.2016, 11:00 Uhr Schwenninger ERC
Teilnehmer: Schwenninger ERC, EHC Freiburg, MERC-Eishockey MA, CSGA Strasbourg

Sonntag, 12.02.2017, 10:00 Uhr EHC Freiburg
Teilnehmer: EHC Freiburg, SC Bietigheim, MERC-Eishockey MA, Schwenninger ERC

Samstag, 18.02.2017, 09:30 Uhr EKU Mannheim
Teilnehmer: EKU Mannheim, EC Eppelheim, EHC Freiburg, MERC-Eishockey MA

Sonntag, 26.02.2017, 10:00 Uhr EHC Freiburg
Teilnehmer: EHC Freiburg, SC Bietigheim, Schwenninger ERC, EHC Zweibrücken

Samstag, 04.03.2017, 10:00 Uhr EC Eppelheim
Teilnehmer: EC Eppelheim, EHC Freiburg, MERC-Eishockey MA, EKU Mannheim

Samstag, 11.03.2017, 12:30 Uhr MERC-Eishockey MA
Teilnehmer: MERC-Eishockey MA, EHC Freiburg, Heilbronner EC, EKU Mannheim